ОЛТА приятно удивляет и вдохновляет

Традиционно старт весеннего строительного сезона в Украине начинается в конце февраля циклом строительных и архитектурных выставок. Несмотря на тот факт, что нашу страну прилично «припорошило» снегом, выставочный календарь никто не отменял.
Компания ОЛТА, на одной из первых выставочных площадок «Ваш дом, Одесса» приятно удивила посетителей красивой презентацией и креативных стендом. Большое количество интересных энергоэффективных продуктов, сложные раздвижные системы и многое другое компания предлагала всем своим гостям.

olta 1

   olta 2   olta 3
   

olta 4Редакция «Оконных технологий» взяла краткое блиц-интервью и узнала о всех подробностях у регионального директора ОЛТА Краснобрыжего Александра.

Оконные системы Salamander представлены на этой выставке одним из самых красивых стендов. Каковы ваши основные задачи и цели участия в данной выставке?
Основная задача – знакомство с продуктом и увеличение узнаваемости бренда. Компания совсем недавно начала осваивать этот регион и на одесской выставке мы имели возможность заявить о себе, показать наши продукты и возможности.

На что ставите ставку на этой выставке и что предлагаете на стенде? Чем можете заинтересовать посетителей?
Основной наш продукт это подъемно-сдвижная система Salamander EvolutionDrive, исполненная в больших размерах 5000х2600 мм, со схемой открывания «С». Это решение идеально подходит для террас, бассейнов, видовых панорамных проемов. Именно в этом регионе такие системы будут наиболее актуальны и, уверен, будут пользоваться спросом.
Одной из главных «фишек» нашей презентации является, уже ставшая легендой, самая теплая и широкая в мире оконная систему Salamander bluEvolution 92. На нашем стенде стоял образец в биколорном цветовом решении, что весьма актуально в современном дизайне и архитектуре.
Также мы представили очень популярную энергоэффективную профильную систему Salamander StreamLine в цветовом исполнении «крем». Палитра вариантов ламинационных ПВХ пленок, предлагаемых компанией, поразила наших гостей своей палитрой цветов и фактур. Безусловно, больше всего внимания было приковано к подъемно-сдвижной системе. Фактически каждый второй посетитель хотел ее пощупать и открыть. Люди буквально не верили, что это ПВХ система, и что возможно реализовать такие размеры не в алюминиевых профилях. Благо, система была выполнена в односторонней ламинации и посетители могли воочию убедиться в этом.

Интересные факты, встречи, контакты. Насколько удачно прошло мероприятие для вас?
Наш стенд вызвал бурный интерес как покупателей, так и конкурентов. Было много интересных встреч с представителями смежных отраслей, с которыми были налажены добрые партнерские связи. Наметили много перспективных встреч с оконными дилерами, а также провели массу полезных переговоров с дизайнерами интерьера и архитекторами. В целом, мы очень довольны этой выставкой, и уверены, что нас ждет интересный и плодотворный оконный сезон в 2018 году.

olta kontakty 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: