Super Spacer® демонстрирует грандиозность на выставке Glasstec

Super Spacer® демонстрирует грандиозность на выставке Glasstec

Павильон Edgetech Europe GmbH отражает всемирное применение ее продуктов.

Гибкая дистанция Super Spacer®, выполненная из структурированной пены, является пионером среди теплых дистанционных систем.

 

     super spacer 1
   
  super spacer 2
   
  super spacer 3
   

На ведущей мировой выставке стекольной промышленности Edgetech/Quanex продемонстрирует  применение своих продуктов на примерах известных зданий, таких как Elbphilharmonie (Филармония Эльбы), район Kö-Bogen или Maersk Tower в Копенгагене. Ориентир для погружения в мир современной архитектуры – с 23  по 26 октября 2018 года, стенд C 61 в павильоне 17.Хайнсберг, июль 2018.

Всемирная корпорация Quanex Building Products продает более 300 миллионов погонных метров Super Spacer® ежегодно в более чем 90 странах. Ее дочерняя компания Edgetech Europe GmbH является не только мощным торговым центром компании, но также центром разработки и крупнейшим производителем гибких дистанций в Европе. Компания, базирующаяся в Хайнсберге будет выступать в качестве принимающей стороны группы Quanex на своей домашней выставке в Дюссельдорфе.

«За почти 30 лет продукция компании была использована во внушительном количестве заслуживающих внимания конструкций. Мы хотим отметить это с нашими клиентами на Glasstec 2018», - говорит управляющий директор компании Йоахим Шотс. Под девизом «Всегда присутствующий в престижных зданиях», Edgetech продемонстрирует универсальность своей системы Super Spacer® в современной стеклянной архитектуре. Существенным аспектом в выборе зданий были самые различные климатические зоны – от Скандинавии до региона Персидского залива. «Гибкая дистанционная рамка должна, несмотря на механические силы, постоянно действующие на краевое уплотнение, оставаться непроницаемой на протяжении десятилетий», – объясняет Кристоф Рубель, европейский технический менеджер. «Конечно же, это относится, в частности, и к чрезвычайно холодным и чрезвычайно жарким регионам, или к климатическим зонам, в которых происходят быстрые изменения температуры, связанные с погодой. Такая дистанция, как Super Spacer, поглощает усилия, связанные с напряжениями и колебаниями стекол благодаря своей конструкции из структурированной пены и предотвращает износ первичного уплотнения, а, следовательно, и возможное попадание «забортного»  воздуха в межстекольное пространство».

Другим фокусом торговой выставки является современная стеклянная архитектура, которая неоднократно устанавливала новые планки в таких зданиях, как «Опус» Захи Хадид в Дубае или «Филармония Эльбы» в Гамбурге. «Круг – это новый прямоугольник, а тройное изоляционное остекление – это текущий стандарт в области оконных и фасадных технологий», – объясняет Йоахим Шотс. По мнению компании, базирующейся в Хайнсберге, вряд ли кто-либо из строителей или разработчиков не убежден в преимуществах «теплых кромок», таких, как заметно улучшенная энергоэффективность, оптимизированный климат в помещении и устранение конденсации в межстекольном пространстве. По этой причине теплая дистанция все более  привлекательна в технологиях производства, особенно в связи с тем, что изогнутые окна и свободные формы могут быть спроектированы и воплощены только «с участием» гибких дистанционных рамок. При использовании системы Super Spacer® точность позиционирования и монтажа до последнего миллиметра, даже на больших форматах, возможна как вручную, так и в автоматическом режиме, и представляет особый интерес для производителей стеклопакетов, а также оконщиков и фасадчиков, которые посетят выставку Glasstec.

О компании Edgetech Europe GmbH

Гибкие вспененные системы Edgeech® Super Spacer® действуют как энергосберегающие теплые дистанционные рамки в энергоэффективных  стеклопакетах. Они значительно уменьшают потерю энергии в окружающую среду, в большой степени предотвращают конденсацию, а также способствуют увеличению срока службы окна. В среднем, по всему миру ежегодно продаются более 300 миллионов метров погонных,  в более чем 90 странах.

Компания Edgetech Europe GmbH, расположенная в Хайнсберге (Германия), является дочерней компанией Quanex Building Products Corporation – ведущей в отрасли производства компонентов, продаваемых производителям оборудования (OEM) в индустрии строительных изделий. Quanex разрабатывает и производит энергоэффективные продукты для вентиляции в дополнение к компонентам для кухонь и ванных с головными офисами в Хьюстоне, штат Техас. Edgetech/Quanex является крупнейшим в мире производителем дистанционных рамок. Edgetech edgetech kontaktyEurope GmbH – контролирует продажи для рынков в континентальной Европе и является одним из трех мировых заводов по производству Edgetech. В компании заняты в общей сложности 450 сотрудников, и работают 16 экструдеров. Вы можете получить  дополнительною информацию о системах Super Spacer® и технологии Warm Edge от Edgetech здесь: www.superspacer.com.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: