Посещение оконной выставки в Стамбуле на льготных условиях

Московский офис компании "РИД-ТЮЯП" - организатора Стамбульской выставки окон - традиционно начал принимать заявки на посещение выставки на льготных условиях (бесплатное проживание 3 дня / 2 ночи в гостинице класса 4 или 5 звезд и трансферы в Стамбуле).
В этом году выставка пройдет в 18-ый раз с 8 по 11 марта 2017 г. в Стамбуле, Турция, в выставочном центре «ТЮЯП – Бейликдюзю». Полное название выставки - 18-ая Международная выставка окон и оконных систем, профилей, технологий производства и оборудования, сырья и вспомогательной продукции.

istambul vystavkaВ прошлом, 2016 г.,  в выставке приняли участие 665 компаний из 26 стран, экспозиционная площадь выставки превысила 110.000 м2; выставку посетил 57.681 специалист из 112 стран. Одновременно с выставкой окон и оконных систем будут проходить 7-ая Международная выставка стекла, изделий из стекла, технологий производства и обработки, станков и механизмов, вспомогательной продукции и химикатов и 9-ая Международная выставка дверей, дверных панелей и плит, разделительных перегородок и фурнитуры. В рамках выставки окон будут представлены два больших специализированных раздела: профили, фасадные системы, аксессуары из алюминия и системы защиты от солнца.
Подробная информация о выставке - http://eurasiawindowfair.com
Для комфортной работы посетителей на выставках значительно усилены меры безопасности на территории выставочного комплекса, а также в гостиницах, в которых будут проживать посетители. Расположение выставочного комплекса в удалении от центра города, основных достопримечательностей Стамбула и мест скопления людей делает посещение выставок полностью безопасным.
Для участие в программе посещения необходимо обратиться в московский офис компании "РИД-ТЮЯП":

(+7 495) 775-3145, 775-3147.

E-mail:    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,       Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Другие статьи на эту тему