Kale Kilit будет увеличивать экспорт и вводить новые продукты в 2019 году

Компания «KALE оконные и дверные системы» является ведущим производителем качественных дверных и оконных аксессуаров. Используя и интегрируя новейшие технологии в свое производство, наращивая его объемы KALE Kilit постепенно выходит в мировые лидеры по производству интегрированных замков, цилиндров, оконной и дверной фурнитуры.

 

 

 kale 1
kale 2В марте 2019 года в Стамбуле прошла крупнейшая мировая оконная выставка EURASIA WINDOW FAIR 2019, на которой компания KALE имела большую экспозицию с множеством новинок, в том числе для оконного рынка Украины.

Г-н Эмре Гювенир, специалист по экспортным продажам продуктов KALE в странах Восточной Европы, поделился с нами о тех новых продуктах, которые компания KALE планирует предлагать и продавать на украинском оконном рынке.

Э.Г.: Мы планируем серьезно расширяться в странах Восточной Европы. Для начала, мы уже открыли офис и представительство в Москве, и в обозримом будущем планируем активизироваться и в Украине. Мы видим большую перспективу на этих двух рынках для нашей продукции. Так как весь мир знает, что KALE это идеальное сочетание цены, качества и огромного производственного опыта.

WT: Как планируете развивать компанию KALE в Украине?

      kale 3
   
   
  kale 4
   
   
  kale 5
   

Э.Г.: Сейчас в Украине у нас один крупный партнер. Мы планируем увеличить наше присутствие и ориентировочно в 2020 году открыть свое собственное представительство и офис. И конечно увеличить количество партнеров и общий уровень продаж.
WT: Что нового представлено на выставке, и что планируете продавать в Украине?

Э.Г.: Из основных новинок на выставке EURASIA WINDOW FAIR мы представили новую фурнитуру для подъёмно-раздвижных систем KALE AKSU. Это уникальная разработанная нашим заводом фурнитура, со своими техническими особенностями, абсолютно плавным ходом и подъемной нагрузкой до 150 кг.
Также мы адаптируем наши продукты под оконные рынки России и Украины. Увеличиваем количество размеров, добавляем новые аксессуары, дорабатываем некоторые элементы под конкретные особенности рынка. Добавили ассортимент оконных и дверных ручек для ПВХ систем.
На сегодня наш основной завод имея запас опыта более 65 лет производит более 150 000 замков, 75 000 цилиндров и 30 000 комплектов оконной фурнитуры в день!

WT: Мы слышали, что компания планирует скоро представить очень интересный продукт в линейке поворотно-откидной фурнитуры, можете рассказать подробнее?

Э.Г.: Да, действительно, компания KALE в данный момент заканчивает разработку абсолютно новой поворотно-откидной фурнитуры второго поколения KALE Safir. Это будет уникальная фурнитура, с новыми функциями, фишками, которых нет ни у одного производителя оконной фурнитуры. Мы близимся к завершению этой разработки, и скоро будет мировой анонс этого продукта.
Мы также работаем над новыми электронными замками, и они также в скором времени будут представлены на рынке. Мы выделяем в своем портфеле два направления – электронные системы запирания (замки) и оконная и дверная фурнитура. Эти два направления будут развиваться самостоятельно.

WT: Что скажете относительно производственных мощностей?

Э.Г.: Компания KALE Kilit официально открыла новый завод по производству поворотно-откидной фурнитуры, цилиндров и замков, который был построен с нуля. Завод является самым большим по замкам и цилиндрам в Европе.

kale kontaktyНа сегодня наш основной завод Kale Kilit имея запас опыта более 65 лет, производит более 150 000 замков, 75 000 цилиндров и 30 000 комплектов оконной фурнитуры в день! И при этом соблюдая высокое качество продукции.
Мы открыты к сотрудничеству и приглашаем оконные компании к партнерству в Украине.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: