Soma Fix - №1 В Украине

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!
Хотелось бы начать данную статью со слов благодарности! Спасибо всем, кто выбирает для себя продукцию ТМ Soma Fix. Для нас очень важно мнение каждого пользователя – не только профессионала, но и любителя.

 

 

 

somafix 111
Уже 4-й год подряд пена ТМ Soma Fix одерживает победу в номинации «профессиональная пена года» в рамках всеукраинского национального проекта «Украинская народная премия», направленного на определение лучших товаров и услуг среди представленных на украинском рынке с точки зрения потребителей.

НОВИНКИ!

Спешим поделиться новостью, что линейку Soma Fix дополнил еще один продукт – огнестойкий силикатный герметик, предназначенный для герметизации швов и трещин, подверженных воздействию температур до 1500 °C. Он используется для ремонта и заполнения соединений, трещин и щелей в стенах, печах, топках, каминах, барбекю и дымоходах. Имеет отличную адгезию к поверхностям из кирпича и цемента. Как и все продукты ТМ Soma Fix, данный герметик отвечает европейским стандартам качества.

somafix 2

          

ЗИМНИЙ ПРОДУКТ

Завершается теплый сезон, но не заканчиваются строительные и монтажные работы, поэтому хотелось бы напомнить о важности использования зимней пены в холодный сезон.  
Зимняя монтажная пена – универсальный материал, идеально подходящий для монтажа окон, дверных коробок, перекрытий, звуконепроницаемых перегородок, а также для склеивания пластмассы, дерева, ПВХ и т.д. Применять ее можно даже в сильный мороз  до -20 °С.  В связи с тем, что в зимние аналоги монтажной пены включены дополнительные составляющие, которые позволяют пене полимеризироваться (затвердевать) при низких температурах – данная пена не будет течь, замерзать и крошиться.
Зимняя монтажная пена, также, как и всесезонная, делится на профессиональную и бытовую.
Для использования профессиональной пены используют пистолеты для монтажной пены. Профессиональная пена имеет низкий коэффициент вторичного расширения и предназначена для более объемных видов работ.
    В комплекте с баллоном пены бытового использования идет специальная трубка-насадка, с помощью которой происходит, выдув пены. Пена используется для заполнения трещин, пустот и т.п., поэтому она имеет более высокий коэффициент вторичного расширения и более низкую плотность.
Благодаря зимним аналогам монтажной пены строительные и монтажные работы не будут ожидать прихода теплого сезона. Мы с уверенностью можем утверждать, что с применением зимней монтажной пены ТМ Soma Fix результат будет соответствовать ожидаемому, так как мы предлагаем потребителю продукт высокого качества по доступной цене. Именно поэтому ТМ Soma Fix завоевала сердца профессионалов как в Украине, так и за рубежом.
  somafix 333   somafix444

 

 kt kontakty

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: