«Барви Швидкості» на WINDO LVIV 2019

10-12 сентября 2019 года во Львове проходила IІ Международная выставка окон, дверей, стекла и оборудования WINDO LVIV 2019, где одним из участников была украинская компания «Барви Швидкості», которая является эксклюзивным представителем итальянского производителя WPR/ТАКА – лидера среди производителей ламинационного оборудования и высококачественных инновационных клеевых систем.

 

 

 barvy 1

barvy 2      
Игорь Васильевич Пецюх  
Собственник "Барви Швидкості"  

Производитель предлагает своим клиентам уникальный прикладной ноу-хау для полного процесcа окутывания профиля и ламинации панелей. Оборудование бренда WPR обеспечивает безупречную ламинацию большой гаммы основ: ПВХ, алюминия, дерева, МДФ и ДСП. Продукция TАКА является настоящим лидером в сфере полиуретановых гигрореактивных клеевых систем (HMPUR), способным вести за собой инновации и разработку решений высокой эффективности, отличающихся особой надежностью.
«Мы занимаем активную позицию на рынке ламинационных технологий и абсолютно открыты для общения с профессионалами оконного рынка Украины, – рассказывает Игорь Васильевич Пецюх, собственник компании «Барви Швидкості», – нашей целью на выставке WINDO LVIV 2019 было познакомить производителей ПВХ систем и производителей окон, которые занимаются собственной ламинацией,  немного ближе с оборудованием торговой марки WPR, дать им возможность потрогать, посмотреть, пообщаться и принять решение, которое возможно уже затаилось где-то внутри. Для сравнения: когда человек хочет приобрести автомобиль и выбирает между разными марками и моделями, ему сложно сразу определиться. Но стоит ему прийти на выставку и сесть за руль – всё сразу становится на свои места. Хочу только этот и никакой другой. Примерно такого же эффекта мы хотели добиться, выставляя линию WPR NWA.350.7000. Это универсальное оборудование, которое может работать на производстве как у производителя окон, так и у производителя ПВХ систем. Его можно модернизировать и дополнять настолько, насколько хватит вашей фантазии и средств. С нашей стороны мы гарантируем три вещи: безупречное качество и точность работы оборудования, длительный срок службы, наше техническое сопровождение и сервис. Эти три фактора делают ваше производство более простым и удобным, вашу продукцию качественной и более экономичной, а бизнес более успешным. Точность работы линии напрямую связана с экономичностью, что крайне важно для наших партнеров, так как стартовая инвестиция в это оборудование в результате дает серьезную экономию при отличном качестве, и линия окупается буквально за несколько лет, при грамотном использовании и правильных настройках. Всем этим мы вас гарантированно обеспечим».
Выбирайте только качество и гарантию – сотрудничайте с компанией «Барви Швидкості». Это ваш надежный партнер по поставке ламинационного оборудования и клеевых систем.

barvy 3   barvy kontakty
     
barvy 4

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку: