"Вікна Perfect": добро пожаловать в семью VEKA!

"Вікна Perfect": добро пожаловать в семью VEKA!В мае 2019 г. ООО "ВЕКА Украина" подписало соглашение о партнёрстве с компанией " Вікна Perfect". Заключение договора состоялось в торжественной обстановке в Тернополе, где находится главный офис компании.

 

 

 

02

"Вікна Perfect", ранее известный под брендом "Галактика Комфорта", работает на украинском оконном рынке уже более 13 лет и имеет собственное производство. Развитая дилерская сеть нового партнёра VEKA Украина состоит из 150 салонов, расположенных, в основном, в Западной Украине.

Также представительство "Вікна Perfect" есть и в столице. За время существования компании было изготовлено тысячи оконных и дверных конструкций, треть из которых составляют нестандартные решения, созданные по индивидуальным проектам.

Генеральный директор VEKA Украина Йозеф Лео Бекхофф, присутствовавший на подписании соглашения, отметил: "VEKA – это бренд с безупречной репутацией, как в Украине, так и во всём мире. У нас есть незыблемые стандарты и требования к себе, к своей продукции – и они точно так же распространяются и на наших партнёров. Стать официальным партнёром VEKA – значит, расписаться в том, что вы готовы создавать продукцию высочайшего качества, за которую не будет стыдно. По-другому мы не работаем".

33333 01

"Вікна Perfect": добро пожаловать в семью VEKA!

По случаю заключения договора о партнёрстве с VEKA, компания "Вікна Perfect" организовала конференцию для своих дилеров. Представители VEKA ознакомили присутствующих с актуальным состоянием оконного рынка и ролью производителя ПВХ-профиля на нём, поделились 50-летним опытом работы компании на международных рынках и 10-летними наработками, реализованными в Украине.

"Вікна Perfect": добро пожаловать в семью VEKA!

Также гости конференции ознакомились с выставочными образцами оконных и дверных решений, реализуемых компанией "Вікна Perfect". А затем общение и обмен опытом продолжились в неформальной обстановке.

Официальный сайт "Вікна Perfect": https://perfect-okna.com.ua

"Вікна Perfect": добро пожаловать в семью VEKA!

04

Другие статьи на эту тему